С целью сохранения и увековечивания памяти о мужестве и героизме народов, проявленном в годы Великой Отечественной войны, воспитания у подрастающего поколения патриотизма, чувства гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом, с целью формирования творческих способностей детей дошкольного возраста воспитанники нашего детского сада  приняли участие в муниципальном этапе Республиканского патриотического конкурса детского творчества «Ради жизни на Земле!..» в 2023 году.
На конкурс были представлены работы в направлении «Изобразительное искусство»
В номинациях :«Герои не умирают…»; «Ради мира на Земле!..»; «Памятные места»; «Воспоминания…Победа…Праздник»

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​