Круглый стол с семьями воспитанников"Семейные традиции"

18 апреля младшей группе «Непоседы»  прошла дружеская  встреча за круглым столом семей.  Родители с удовольствием делились своими увлечениями, семейными традициями, которые  позволяют всем домочадцам почувствовать свою значимость, рассказывали секреты своих семейных ценностей.
Благодаря таким встречам у малышей формируются  первичные ценности представления о семье, семейных традициях, обязанностях, а так же сплочение детей и родителей.
Хочется пожелать нашим родителям соблюдайте старые семейные традиции и не забывайте заводить новые, которые будут существовать исключительно в вашей семье. Растите счастливых людей, желающих обогатить ваши традиции своими.
Выражаем огромную благодарность родителям, которые поделились своими   семейными традициями!!!