Городская спортакиада "Первые шаги"

На базе СОШ ДС №6    2 апреля прошла спартакиада "Первые шаги". Впервые за историю проведения праздника, в спортивных эстафетах участвовали семейные команды. На спортивную площадку посоревноваться в ловкости, быстроте, выносливости, а также получить заряд положительных эмоций вышли три команды МБДОУ №11 «Подснежник», МБДОУ№ 53 «Русалочка», «Незабудка», СОШ ДС №6.
Командам были предложены интересные эстафеты с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
По итогам соревнований команда «Подснежник»  заняла 3 место. Команда воспитанников и родителей нашего дошкольного учреждения во главе с инструктором по физической культуре Левченко Анной Юрьевной достойно представила честь детского сада! Желаем им больших побед и крепкого здоровья!
Все команды были награждены медалями, грамотами и отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.