ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ

С целью принятия дополнительных мер по обеспечению общественной безопасности в дошкольном учреждении, а также для отработки действий сотрудников охранных организаций, персонала и воспитанников при возникновении чрезвычайных ситуаций в нашем дошкольном учреждении были проведены тренировочные эвакуации:
20.10.2022 было проведено внеплановое тренировочное занятие на тему «Угроза вооружённого нападения»;
21.10.2022 была проведена плановая эвакуация людей в случае пожара при участии инспектора ОНД по городу Симферополь УНД и ПР ГУ МЧС России по РК младшего лейтенанта внутренней службы И. Д. Чесноковской.
Заведующим ДОУ были подведены итоги по проведению тренировочных занятий по эвакуации, указаны замечания. Отмечено, что обе тренировки по эвакуации персонала и воспитанников прошли положительно, цели и задачи практических мероприятий достигнуты.