СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА

С 31 октября по 2 ноября на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» состоялся ежегодный муниципальный профессиональный конкурс специалистов социально-психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности «Секреты Мастерства». Организаторами выступают управление образования администрации Симферополя и «Информационно-методический центр».
В конкурсе приняли участие 25 конкурсантов: социальные педагоги, педагоги-психологи, учителя-логопеды и учителя-дефектологи. Впервые стали участниками педагоги-библиотекари, которые являются незаменимыми участниками образовательно процесса.
Компетентные члены жюри оценивали конкурсантов в таких заданиях, как «Визитная карточка: «Я – Мастер», «Кейсы» – участники решали практические ситуации в соответствии с направлением работы. Третий тур проходил под названием «Открытое занятие», в котором конкурсанты показали свое профессиональное мастерство.

Учитель -логопед нашего детского сада - Филиппова Севиль Рустемовна, стала серебряным призёром в номинации «Мастер-учитель-логопед», проедставив свой опыт работы по использованию нейрологоритмики в развитии речи детей дошкольного возраста.
Поздравляем Севиль Рустемовну и желаем творческих успехов и новых побед.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​