ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОССОЕДИНЕНИЮ КРЫМА С РОССИЕЙ, ПРИ УЧАСТИИ СТУДЕНТОВ ГБПОУ РК «САТТ»

В нашем детском саду прошел праздничный концерт "Крымская весна" в честь присоединения Крыма к России.
В ходе мероприятия прозвучали патриотические стихи и песни, были исполнены одухотворяющие танцы.
В рамках сетевого взаимодействия, коллектив и воспитанников ДОУ пришли поздравить наши шефы - студенты Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым "Симферопольский автотранспортный техникум" и подарили замечательную песню  «Чудо Крым». Друзьям подевал весь детский сад.
Наши воспитанники подготовили и вручили студентам ГБПОУ РК «САТТ» символический, памятный подарок – макет нашего родного полуострова Крым.
Поздравляем всех с этим замечательным праздником
Крым и Россия – большая семья,

Был референдум, и люди решили,

К Маме в объятья вернулось дитя,

Мы так скучали, и очень грустили.

Русские люди, татары – народ,

Мы теперь вместе живем, Россияне,

Пусть в марте светлом Отчизна цветет,

И мы счастливей с Россией все станем.