Посещение спорткомплекса "Крым-Спорт"

1 февраля наши воспитанники с родителями под руководством инструктора по ФК Левченко Анны Юрьевны отправились на экскурсию в спорткомплекс «КРЫМ-СПОРТ» с целью формирования у детей положительного отношения к занятиям спортом,  привлечь внимание родителей к проблеме физического воспитания детей.
Во время экскурсии посмотрели залы и тренировки: художественной гимнастики, борьбы спортивной, дзюдо и тренажерный зал.
Дзюдоисты провели разминку вместе с нашими детьми и показали несколько основных приемов. Гимнастки показали гибкость, работу с предметами.
Посетив спортивный комплекс, дети получили массу ярких впечатлений, равнодушным и безразличным к спортивным играм не остался никто. Познавательная экскурсия позволила дошколятам шире ознакомиться с возможностями спортивного комплекса по оздоровлению детей и взрослых.
Наши дети тоже повзрослеют и выберут интересующий их вид спорта, будут завоевывать призовые места и кубки.
Выражаем огромную благодарность за возможность окунуться в мир большого спорта:
Силаевой О. А. –директору спортшколы олимпийского резерва по художественной гимнастике;
Комендантовой Е. О. - начальнику отдела спорта высших достижений;
Бойко А. С. – тренеру по художественной гимнастике;
ФридриковуВ. Е. –директору спортшколы «Центр единоборств «Крым-спорт»;
Щелкановой М. А. – специалисту по маркетингу организации спортивных мероприятий всем сотрудникам спорткомплекса «КРЫМ-СПОРТ»