Педагогический дебют 2023г.

С целью  выявления и поощрения творчески работающих молодых педагогов, тимулирования профессионального становления молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений в нашем дошкольном учреждении прошел один из этапов конкурса «Педагогический дебют»  МБУ ДПО «ИМЦ» при поддержке управления образования Администрации города Симферополя в котором приняла участие учитель-логопед Филиппова Севиль Рустемовна. Продемонстрировав работу на занятии с детьми логопункта, Севиль Рустемовна прошла в финал, где представила свой опыт работы с детьми логопатоми посредством нейрологоритмики, став призером муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют - 2023».
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​Коллектив МБДОУ №11 "Подснежник" поздравляет Севиль Рустемовну с заслуженной победой и желает Вам не останавливаться на достигнутом результате, всегда верить в свои силы.
​​​​​​​ ​​​​​​​