«Наша гордость – Триколор»

22.08.2022г. в рамках празднования Дня государственного флага и в соответствии с годовым планом МБДОУ №11 № «Подснежник» г. Симферополь, с целью формирования у детей воспитания эмоционально-патриотического отношения к символике России во всех возрастных группах ДОУ были Организованы и проведены тематические беседы и занятия, посвященные Дню государственного флага. Была организована выстовка творческих работ, выполненных детьми совместно с родителями. Дети приняли участие в музыкально-спортивном развлечении «наша гордость – Триколор».
Вся информация о проведении мероприятий, посвященных дню государственного флага размещена на сайте МБДОУ №11 «Подснежник» г. Симферополь.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​