НАШ МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕСАНТ В МБДОУ 20 "КАПИТОШКА"

С целью поддержки молодых педагогических команд и создание системы организационно-педагогических, методических условий и механизмов развития наставничества для обеспечения непрерывного профессионального роста, самореализации и закрепления в профессии, включая молодых/начинающих педагогических работников первого уровня образования, на базе МБДОУ № 20 «Капитошка» команда педагогов нашего дошкольного учреждения провела обучающее занятие и мастер-класс по теме «Познавательное развитие через организацию детского экспериментирования в детском саду». Хочется выразить руководству и коллективу педагогов благодарность за радушный прием и хорошую подготовку и организацию данного мероприятия. Коллеги с интересом окунулись в работу, результат порадовал.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​