Итоговый педагогический совет

2 июня 2023 года в нашем дошкольном учреждении прошел итоговый педагогический совет «Рейтинг как итог работы педагогического коллектива в 2022/2023 учебном году»
    Итоговый педагогический совет – это методическое мероприятие, на котором подводят итоги учебного года, представляют профессиональные педагогические открытия и разработки, делают выводы о проделанной работе и определяют направления работы на новый учебный год, ставят новые задачи и ориентиры.
    2022/2023 учебный год в нашем детском саду был насыщен педагогическими, воспитательными событиями, спортивными и праздничными мероприятиями, конкурсами профессионального мастерства для педагогов, и творческими конкурсами для воспитанников, эффективным взаимодействием с сетевыми партнерами и активным вовлечением в жизнь дошкольного учреждения родителей воспитанников.
   На новый 2023/2024 учебный год поставлены новые интересные, творческие и амбициозные задачи.

Благодарим всех педагогов  за активный и творческий учебный год!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​