ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА "ПЕРВЫЕ ШАГИ"

С целью совершенствования системы физического развития детей дошкольного возраста, популяризация физкультурно-оздоровительного движения среди населения; совершенствования двигательных умений и навыков, физических качеств дошкольников; воспитания стойкого интереса у детей к двигательной активности, выработка привычки к здоровому образу жизни; обмена опытом дошкольных учреждений города в вопросах охраны и укрепления здоровья, повышения защитных сил детского организма, улучшения его работоспособности 3 апреля на базе нашего сада прошел второй этап (территориальный) городской спартакиады для воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Симферополя – «Первые шаги».
В соревнованиях принимали участие три команды: воспитанники
МБОУ СОШ-ДС № 6; МБДОУ №11 «Подснежник» г. Симферополь, МБДОУ №53  «Русалочка» г. Симферополь.
Соревнования прошли в теплой, дружеской обстановке. Перерывы между  эстафетами были заполнены музыкальными паузами, где воспитанники нашего сада порадовали гостей и участников зажигательными и яркими музыкальными номерами.

​​​​​​​ ​​​​​​​