В нашем детском саду начали функционировать новые платные образовательные услуги

С 1 декабря 2022 года с учетом интересов дошкольников и запроса родителе, в нашем ДОУ начинают функционируют новые платные образовательные услуги с использованием инновационных технологий, представленные по следующим направлениям образовательных областей ФГОС ДО:
О. О. Физическое развитие
Программа «Здоровячок» для детей 3 – 7 лет

Дополнительно образовательные услуги спортивно-оздоровительной направленности "Здоровячок", способствуют:
-развитию силы, ловкости, выносливости, силы; координации движений;
- формированию правильной осанки и профилактики плоскостопия;
-развитию мышления,  памяти, усидчивости и дисциплине;
-развитию чувства уверенности, повышение самооценки и способности выражать эмоции.
Занятия проходят в формате сказочного путешествия с подвижной частью (танцевально-ритмическая гимнастика) с использованием сибибордов, балансиров, нейротренажеров, фитболов, массажных мячей и много другого, что способствует быстрой заинтересованности у малышей.

О.О. Познавательное развитие

Программа «Мир сенсорики» для детей раннего возраста