Педагогический совет № 1 "Определение стратегии развития учреждения в новом учебном году"

31 августа в нашем дошкольном учреждении прошел первый педагогический совет. На педсовете были подведены итоги работы педагогического коллектива в 2022/2023 учебном году, определены направления работы, поставлены задачи на новый 2023/2024 учебный год.
Тема: «Определение стратегии развития учреждения в новом учебном году»
Цель: познакомить педагогов с итогами деятельности МБДОУ утвердить план мероприятий, направленных на развитие учреждения в соответствии с Образовательной программой в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО.

• Анализ работы в летний оздоровительный период. + Творческий отчет за летний оздоровительный период педагогов и специалистов (рекламный прайс летней находки)
  • Основные направления развития в 2023-2024 учебном году:

- задачи на новый учебный год;
- работа с кадрами;
- система административно-педагогического контроля;
- взаимодействие с семьей;
- административно-хозяйственная работа;
- аттестация и повышение квалификации;

•  Организация образовательной деятельности:

-графики работы педагогов, залов;
-система ОД на 2023-2024 учебный год;
-система физкультурно-оздоровительной работы;
-учебный план на 2023-2024 учебный год;
-годовой календарный учебный график;
-режимы;

• Дополнительная образовательная деятельность;
  • О системе наставничества в МБДОУ;
  • О правилах безопасного поведения детей
  • Образовательный маршрут педагогов ДОУ
  • Итоги готовности групп к новому учебному году
  • Отчет об исполнении пунктов плана мероприятий по реализации антикоррупционной политики.Педагогический совет стал плодотворным стартом нового учебного года!
  • ​​​​​​​