Осенний субботник

Детский сад - наш общий дом,

пусть будет чисто и уютно в нём!

На территории нашего детского сада и прилегающей к нему территории был проведен осенний субботник.
В субботнике приняли участие сотрудники ДОУ. Были очищены газоны от опавшей листвы, выметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы, обследовано игровое оборудование, вымыты окна, обрезаны деревья.
Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники - отличный повод показать детям, насколько это необходимо. И сегодня взрослые показали отличный пример нашему подрастающему поколению.

Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​