Мастер-класс в МБДОУ №23 «Кораблик» г. Симферополя

В рамках Системы общественного наставничества «Методический десант» 27 февраля 2023 года, с целью поддержки молодых педагогических команд и создания системы организационно-педагогических, методических условий и механизмов развития наставничества для обеспечения непрерывного профессионального роста, самореализации и закрепления в профессии, включая молодых педагогических работников первого уровня образования, заместитель по воспитательно методической работе и старший воспитатель МБДОУ №11 "Подснежник" г. Симферополь Котенкова Марина Михайловна и Алексеева Светлана Сергеевна, познакомили педагогов МБДОУ №23 «Кораблик» г. Симферополя с Реализацией О.О. «Познавательное развитие» через организацию детского экспериментирования в детском саду».
Теоретическая часть заключалась в актуализации теоретических аспектов «Организация детского экспериментирования в ДОУ» с практическим изготовлением закладки по теме.
Так же вниманию слушателей была представлена педагогическая лаборатория «Связь детского экспериментирования и сказок» и Мастер – класс для педагогов «Опыты к сказке «Золушка»
Встреча прошла интересно, познавательно и продуктивно!
Благодарим администрацию МБДОУ №23 «Кораблик» г.Симферополя за тёплый приём.

​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​