ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

03 ноября 2022г. в МБДОУ №11 «Подснежник» г. Симферополя прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня народного единства. В целях воспитания российской гражданской идентичности: патриотизма, уважения к Отечеству, прошлому и настоящему многонационального народа России, изучения истории своего народа и культуры, воспитания чувства ответственности и долга перед Родиной, уважения к государственным праздникам России и реализации годового плана воспитательно – образовательной работы с воспитанниками в целях воспитания российской гражданской идентичности: патриотизма, уважения к Отечеству, прошлому и настоящему многонационального народа России, изучения истории своего народа и культуры, воспитания чувства ответственности и долга перед Родиной, уважения к государственным праздникам России и реализации годового плана воспитательно – образовательной работы во всех возрастных группах были проведены тематические беседы, занятия, игры.

Музыкальными руководителями и инструктором по физической культуре было подготовлено и проведено тематическое развлечение для воспитанников подготовительных групп.