ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

27 сентября все работники дошкольного образования празднуют свой профессиональный праздник. В нашем детском саду сегодня прошло множество интересных мероприятий.
Утро для воспитателей началось с цветов и поздравлений, целый день во всех возрастных группах проводились тематические беседы, из которых ребята узнали больше о дошкольных работниках.
Так же была организована выставка рисунков, и творческих работ посвященная этому замечательном празднику. Кульминацией стали незабываемые программы развлечений для детей.
Коллектив дошкольного учреждения выражает благодарность родителям за душевные поздравления с нашим профессиональным праздником!!!
Отдельное спасибо, Начальнику Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Крым – главному государственному инженеру-инспектору Республики Крым Игнатенко Алексею Васильевичу за содействие и посильную помощь в организации праздника для детей и педагогов.
Вы создали детям и сотрудникам праздничное настроение!!!