ПОДГОТОВКА К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ

Наш детский сад готов к встрече Нового года! Наших маленьких воспитанников и их родителей уже на улице встречает ёлочка-красавица, а в холле, для ребят, благодаря усилиям педагогов и родителей, расположилась замечательная, уютная новонодняя фотозона.Педагоги группы "Радуга", подарили деткам настоящую новогоднюю сказку разместив на подоконнике группы заснеженый город.  А наш музыкальный зал украшает новая, яркая, высокая, пушистая ёлочка!
Детский Новый год это очень значимое событие в сердце каждого ребенка. Это праздник, когда исполняются заветные желания, время, когда в детском садике идет подготовка к новогодним утренника. Мы очень хотим, чтобы этот новогодний праздник стал для ребят самым лучшим и запоминающимся!
Скоро праздник Новый год! Ёлка в гости к нам идет. …