ЭКСКУРСИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!

26 сентября воспитанники группы "Солнышко" вместе со своими родителями и воспитателем Осиповой Ириной Сергеевной посетили ГБУРК "Крымский академический театр кукол", побывали на необыкновенном спектакле «ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАЛЫШКИ СЮЗЕТТЫ».
Дети и взрослые попали в загадочный мир насекомых, где смогли почувствовать себя маленьким кузнечиком, муравьём, и другими обитателями травы. Спектакль погрузил малышей в трогательную сказку бельгийского художника Квентина Гребана, сказку о единстве и безграничной любви малыша и мамы, о том, что очень важно чувствовать родительскую заботу и нежность, а взамен дарить самое лучшее. Ребята окунулись в море радости, а родители ещё долго будут делиться непередаваемыми эмоциями!