Инспекция Гостехнадзора РК

Фееричное шоу состоялось 23 апреля в г.Симферополе по случаю чествования 63-й годовщины образования органов Гостехнадзора России. В рамках мероприятия, за добросовестный труд и высокий профессионализм вручилмвсему инспекторскому составу Инспекции Гостехнадзора Республики Крым благодарности!
Кроме того, подвел итоги финалаежегодного детскоготворческого конкурса рисунка «Аттракционы»

Первое место – Гордиенко Мелания, 6 лет, МБДОУ «Подснежник» №11 г. Симферополь- работа под названием «Парк Чудес»
Второе место Данилюк Екатерина, 6 лет, МБОУ «СОШ-детский сад» №36 , г. Симферополь- работа под названием «Счастливый день»
Третье место Савина София, 7 лет, МОУ «Школа-гимназия»№6 г.Джанкой- работа под названием «Активный отдых»
Всем финалистам вручили грамоты соответствующего достоинства, а также детям были вручены подарочные сертификаты на всю семью, на посещение парка чудес и приключений Дримвуд Mriya Resort SPA Yalta и action парка ПАНДОРИУМ, а также планшеты самсунг.
Вместе с тем, вручили благодарственные письмаруководителям дошкольных учреждений детей – победителей конкурса.
В торжественном мероприятии приняли участие весь личный состав Инспекция Гостехнадзора Республики Крым, Прокурор отдела по надзору за соблюдением законодательства о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Республики Крым.