НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители!

Убедительная просьба пройти регистрацию в Навигаторе.
Спасибо за поддержку и понимание.

kak_pomoch_roditelyu_zaregistrirovatsya_v_navigatore_administratoram_i_organizatoram.pdf

Что такое Навигатор и для чего он нужен?

Навигатор дополнительного образования – интернет-портал-площадка, представляющая собой единую базу, в которой собраны кружки и секции, реализующиеся на территории Республики Крым. С помощью этой поисковой системы дети и их родители/законные представители могут выбрать для своих детей подходящую программу и получить подробную информацию об образовательных услугах образовательных организаций по дополнительному образованию.

Зачем родителю нужна регистрация личного кабинета в Навигаторе?

После регистрации, в личном кабинете родитель сможет:

– просматривать истории заявок на участие в программах, истории просмотров программ и мероприятий;

- пользоваться функцией сохранения программ и мероприятий в избранное;

- редактировать свой профиль;

- оставлять отзывы и комментарии к размещенным программам в Навигаторе;

- вносить достижения своего ребенка, тем самым вести его своеобразное портфолио на сайте;

- получать на электронную почту, указанную при регистрации, уведомления об изменении статуса заявки на участие в выбранной программе и мероприятии, размещенных на портале Навигатор.