ДЕНЬ ФЛАГА РФ

На основании письма от Управления образования администрации города Симферополя во исполнение распоряжения Совета министров Республики Крым от 19.07.2021 №928-р «О подготовке и проведении в 2021 году в Республике Крым мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации» и согласно плана МБДОУ № 11 «Подснежник» г. Симферополь с целью воспитания граждан своей страны через любовь к своей Родине. Формирования основы патриотизма (воспитание качеств человека, которые составляют основу его коммуникативной и социальной активности) в течении недели во всех возрастных группах ДОУ были проведены тематические беседы «Белый, синий, красный», рисунки на асфальте «Триколор – символ России», организована выставка творческих работ детей совместно с родителями «Моя родина - Россия!». Закончилась неделя праздником посвященным Дню государственного флага РФ.