Внимание!

Уважаемые родители!

В связи с продолжающейся неспокойной ситуацией по распространению короновирусной инфекции, детский сад работает в режиме «дежурных групп». Поэтому прибытие и посещение детского сада временно имеют строгие ограничения.

1. Родители не заходят на территорию детского сада утром и в помещение детского сада веером!

2.В детский сад принимают детей, у которых оба родителя работают и могут предоставить справки с места работы  , справка об эпидокружении, соскоб на энтеробиоз. Подписать карандашом номер или название группы.

3. Приём детей на улице. Принимают детей воспитатель и медсестра. Дети принимаются после измерения температуры в присутствии родителей. Детей принимаю до 8-30 утра. После калитка закрывается и детей не принимают..

4. Родители приходят в детский сад в масках и перчатках!

5. Забрать детей можно только после 16-00 с площадки, в помещение родители не заходят.

6. Приём детей будет только с улицы Титова! Калитка со стороны улицы Лермонтова будет закрыта.

Просим отнестись к этому с пониманием!
Это необходимо  для сохранения здоровья вашего и нашего здоровья и, главное.  для здоровья ваших детей!