Победители Республиканского творческого конкурса детского рисунка "Экология - глазами детей".

С целью развития познавательного интереса к особо охраняемым природным территориям Республики Крым, средствами художественного творчества, направленного на воспитание бережного и внимательного отношения к природе, повышения общего эстетического и культурного уровня, Государственное автономное учреждение Республики Крым «Управление особо охраняемыми природными территориями Республики Крым», провело конкурса детских рисунков на тему особо охраняемых природных территорий Республики Крым.
Ребята нашего детского сада очень ответственно подошли к выполнению работ и показали высокий уровень исполнения, актуальность идеи и художественную выразительность и были награждены почетными грамотами I и II степени от Учреждения, а также ценными подарками.