КРЫМСКАЯ ВЕСНА в нашем детском саду

С целью формирования  у детей представлений об истории Крыма, развитие интереса  к историческим событиям, произошедшим в Крыму 16 марта 2014 года, с целью воспитания чувства патриотизма, уважения к народам, населяющим Крым, гордости за свое Отечество, любви к своей малой Родине-Республике Крым, в период с 14 по 17 марта,  в  нашем  детском    саду   проведены   мероприятия,    посвященные  воссоединению Крыма с Россией – празднику «Крымская весна».
Во всех возрастных группах проведены этические беседы и творческие занятия на тему "Мой Крым – моя Россия!"  Ребята читали стихотворения о Крыме, рисовали и участвовали в музыкальном мероприятии и праздничном флешмобе, посвященных «Крымской весне» .