​Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на то, что приоритетной задачей нашего детского сада является безопасность пребывания детей, сохранение их жизни и здоровья. Для выполнения  этой важной задачи предпринимаются различные меры и мероприятия: проводятся инструктажи по технике безопасности с  педагогическим и служебным персоналом, обеспечение средствами защиты, своевременный мониторинг территории и оборудования с незамедлительным устранением проблем и т.д. Администрация и коллектив МБДОУ объективно реагирует на современные проблемы и вызовы и разрабатывает соответствующие мероприятия для обеспечения безопасности и сохранения жизни и здоровья детей.
   Важным фактором является и соблюдение правил безопасности детей и вне детского сада.  Мы предлагаем вашему вниманию  актуальную информацию  для соблюдения правил безопасности детей.

Просим  обратить  на  них  внимание!
Эта  информация может быть  полезной!