1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот день надолго запомнился детям, и постарались порадовать воспитанников  весёлыми играми, песнями, плясками.  Было приятно видеть радостные лица  малышей и слышать весёлый детский смех. Праздник продолжился рисованием  на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». А в завершении мероприятия ребята приняли участие в завораживающем «Шоу мыльных пузырей» и дискотеке при участии ростовых кукол – мишки панды и белого медведя.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​